Резервисты Боро громят своих соперников

0
187
Спортивная фармакология набирает популярность

Вчера резервисты «Боро» прибыли в гости к скромному «Честер-ле-Стрит», эта игра должна была стать последнее в ходе предсезонной подготовки подопечных Стив Агнью.Первая половина первого тайма протекала весьма вяло, команды неспешно перекатывали мяч поперек поля, изредка угрожая воротам друг друга дальними ударами. На тридцать шестой минуте футболисты «Честер-ле-Стрит» открыли счет — Глен Рэй с 20 ярдов отправил мяч в угол ворот «Боро». Впрочем вскоре равновесие было восстановлено, Кертис Эдвардс прошел по флангу и выполнил навес в штрафную, где выше все выпрыгнул Люк Уильямс. Хозяева попытались было перейти в атаку, но тут же пропустили — за несколько мгновений до окончания тайма Уильямс оформляет дублю и выводит «Мидлсбро» вперед.После перерыва инициативой завладели футболисты «Честер-ле-Стрит», но голкипер «Боро» Шейн Блэнд не позволил им отличиться, совершив два великолепных спасения. Резервисты «Боро», воспользовавшись некой обескураженностью в рядах хозяев проводят разящую атаку и Кертис Мэйн делает счет 1:3. Спустя несколько минут он снова отличился, удачно сыграв на добивании после удара Пилатоса. 1:4. Дела для «Честер-ле-Стрит» приняли очень скверный оборот, а Кертис Мэйн продолжил терзать их оборону, на 65-ой минуте оформив хет-трик — на этот раз он обокрал защитник и легко переиграл голкипера, отправив мяч точно в дальний гол.На 79-ой минуте Мэйн опять забивает: Люк Доби разобрался на фланге со своими визави и прострелил в штрафную, где Кертис опередил защитника и в касание замкнул передачу своего партнера.Спустя минуту игрок «Честер-ле-Стрит» Каллум Паттон сумел-таки пробить Блэнда, сделав счет 2:6. Впрочем, он мог стать крупнее, но Мэтти Долан и Кертис Эдвардс не использовали свои моменты.Честер-ле-Стрит 2:6 Мидлсбро (рез.)

Голы: Рэй 1:0 36, Люк Уильямс 1:1 41, Люк Уильямс 1:2 45, Мэйн 1:3 60, Мэйн 1:4 61, Мэйн 1:5 65, Мэйн 1:6 79, Паттон 2:6 80.»Честер-ле-Стрит»: Барлоу; Чэпмен, Шорт, Бакстер, Смит, Робинсон, Уилсон, Рэй, Паттон, Б. Джонсон, Хоггарт.Запасные: Палмер; А. Джонсон, Шоу, Эванс, Маршалл, МакКензи.»Мидлсбро (рез.)»: Блэнд; Риверс (Пилатос 46), Рич, Эдвардс (Долан 46), Оливер, Уэлдон, Люк Уильямс, Парк (Доби 60), Фаулер, Броббель (Эдвардс 78,), Мэйн.Запасные: Монтгомери (гк).

Если вы тоже занимаетесь футболом, то спортивную экипировку можно купить в интернет магазине azteca.com.ua в котором большой выбор мировых брендов uhlsport в Украине.